ÉCOLE de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Intérieur... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Intérieur de taverne animé Gouache en grisaille. Esquisse au verso de main à la sanguine. (Petits manques sur les bords). 17,7 x 18 cm
Mes ordres d'achat