ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle Vue... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle Vue d'un parc animé Gouache. (Écaillures et traces de pliures). 29,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat