Christian Heinrich KNIEP (1755-1825) Tronc... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Christian Heinrich KNIEP (1755-1825)
Tronc d'arbre et plantes sauvages, 1816
Crayon noir.
Annoté sur le montage C.H. KNIEP.
Situé à Napoli et daté 1816.
(Rousseurs, pliure à droite, collé en plein).
20 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat