Attribué à Joseph August KNIP (1777-1847)... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Attribué à
Joseph August KNIP
(1777-1847)
Troupeau devant la basilique de Constantin
Aquarelle gouachée.
(Insolé).
39,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat