Charles François NIVARD (1739-1821) Ruines... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Charles François NIVARD (1739-1821) Ruines animées 2 gouaches. Signées et datées en bas à gauche 1777. (Petites piqûres et écaillures sur les bords). 21 x 35 cm
Mes ordres d'achat