Théodore VALERIO (1819 - 1879) Étude d'italiennes... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Théodore VALERIO (1819 - 1879)
Étude d'italiennes
Gouache et aquarelle sur traits de crayon noir sur papier beige.
Cachet de l'atelier en bas à gauche (Lugt 2476).
(Déchirures sur le bord supérieur).
28,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat