Auguste RAFFET (1804-1860) Vue de la fontaine... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste RAFFET (1804-1860) Vue de la fontaine Ocho Canos à Ronda Crayon noir et rehauts d'aquarelle. Situé et daté en bas à gauche 18 août. Cachet de la vente d'atelier en bas à droite (Lugt 2126). (Légèrement insolé). 27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat