Armand DUMARESQ (1826-1895) Le Capitaine... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Armand DUMARESQ (1826-1895) Le Capitaine d'Etat Major Foucauld, 1858 Crayon noir. Titré, situé, daté et monogrammé en bas à droite Alger 1858 . (Collé en plein sur son montage). 26,3 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat