Charles François DAUBIGNY (1817-1878) Paysage,... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles François DAUBIGNY (1817-1878)
Paysage, 1845
Dessin au crayon et lavis d'encre.
Signé et daté en partie basse.
10 x 18 cm
Mes ordres d'achat