Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) Le Faucheur... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)
Le Faucheur
Dessin à la mine de plomb.
Monogrammé en bas à gauche.
(Rousseurs).
21,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat