Albert LEBOURG (1849-1928) Rouen, péniches... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Rouen, péniches à quai, 1925 Dessin au fusain et aquarelle. Porte le cachet Lebourg Albert en bas à droite (Lugt 1664a). Signé en bas à gauche. 19,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat