Albert LEBOURG (1849-1928) Chemin à Hondouville-sur-l'Iton... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Chemin à Hondouville-sur-l'Iton
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
17 x 25 cm
Mes ordres d'achat