Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage de Normandie Aquarelle. Monogrammée... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage de Normandie Aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. 16,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat