Albert LEBOURG (1849-1928) Village au bord... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Village au bord de l'eau
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
17,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat