Henri Paul MOTTE (1846-1922) Vestale au pied... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Henri Paul MOTTE (1846-1922) Vestale au pied d'une colonne - Projet d'illustration Dessin à l'encre et lavis d'encre. Signé en bas à gauche et monogrammé en bas à droite. 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat