A. BRUN (XXe siècle) Carte du Tonkin - Dans... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
A. BRUN (XXe siècle)
Carte du Tonkin - Dans les eaux chinoises - Intérieur d'un (
), vers 1880-86
3 dessins à l'encre de Chine.
Deux signés.
Titrés et datés au dos.
28 x 41 cm (2) et 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat