William WYLD (1806-1889) Hollande, voiliers... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
William WYLD (1806-1889)
Hollande, voiliers au port
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
9 x 16 cm
Mes ordres d'achat