Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Étude... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Étude de ciel nuageux, 1901
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
24 x 33 cm

Provenance :
Vente Hôtel Drouot, 22 février 1935.
Mes ordres d'achat