Felix VALLOTTON (1865-1925) Femme de dos... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 625EUR
Felix VALLOTTON (1865-1925) Femme de dos se coiffant Dessin au crayon. Monogrammé en bas à gauche. 20 x 17 cm Provenance : Ancienne Collection Jean Cottel.
Mes ordres d'achat