Maxime DETHOMAS (1867-1929) Les Amazones Dessin... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Maxime DETHOMAS (1867-1929) Les Amazones Dessin au fusain et aquarelle. Monogrammé en bas à droite. 44,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat