Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Il... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Il y a des pièges à loup, le chemineau Dessin à la plume. Signé en bas à droite. (Rousseurs). 32,8 x 25 cm Ce dessin est répertorié dans les Archives du Catalogue Raisonné Steinlen actuellement en préparation par Madame Claude Orset et Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin.
Mes ordres d'achat