Charles LÉANDRE (1862-1934) Le Général Méline... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934) Le Général Méline à la tête de sa troupe ( ), 1902 Dessin au fusain, crayon et gouache sur papier assemblé. Signé et daté en bas à gauche. Annoté. 73,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat