Maurice GRÜN (1869-1947) Location de pianos... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maurice GRÜN (1869-1947) Location de pianos pour rien Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Porte le timbre de la signature en pied. (Déchirures en marge). 59,5 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat