Abel-Jules FAIVRE (1867-1945) C'est y toi... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Abel-Jules FAIVRE (1867-1945) C'est y toi madame, qui m'a pris mon ballon ... Dessin à l'encre et aquarelle. Signé en haut à droite. Annoté en pied. 24,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat