Francisque POULBOT (1879-1946) Le Réveil... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Le Réveil du printemps, 1926 Dessin au crayon noir et rehauts de gouache. Signé, daté et dédicacé en bas à gauche. Titré en pied. 30,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat