Francisque POULBOT (1879-1946) Le Réveil... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Francisque POULBOT (1879-1946)
Le Réveil du printemps, 1926
Dessin au crayon noir et rehauts de gouache.
Signé, daté et dédicacé en bas à gauche.
Titré en pied.
30,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat