Benjamin RABIER (1869-1939) Le Chasseur distrait,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) Le Chasseur distrait, 1901 Dessin à l'encre de chine. Signé et daté en bas à droite. 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat