Benjamin RABIER (1869-1939) Le Chasseur distrait,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Benjamin RABIER (1869-1939)
Le Chasseur distrait, 1901
Dessin à l'encre de chine.
Signé et daté en bas à droite.
30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat