André DEVAMBEZ (1867-1944) Grand défilé du... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 250EUR
André DEVAMBEZ (1867-1944)
Grand défilé du 14 juillet
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à gauche.
32,5 x 49 cm

Provenance :
Ancienne collection Michel Romanoff.
Mes ordres d'achat