André DEVAMBEZ (1867-1944) La Mort marchant... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 875EUR
André DEVAMBEZ (1867-1944)
La Mort marchant vers le cimetière
Dessin à l'encre, aquarelle et crayon noir.
Signé en bas à gauche.
6,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat