Albert COSTE (1896-1985) Composition cubiste... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert COSTE (1896-1985)
Composition cubiste
Dessin au crayon et aquarelle.
Monogrammé en bas à droite.
19 x 26 cm
Mes ordres d'achat