Serge FÉRAT (1881-1958) Mer et enfant, 1929... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Serge FÉRAT (1881-1958)
Mer et enfant, 1929
Gouache.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et dédicacée à madame Helen Hackett au dos.
18 x 12 cm
Mes ordres d'achat