Dora MAAR (1907-1997) Nature morte au melon... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dora MAAR (1907-1997) Nature morte au melon et au livre Dessin à la mine de plomb. Signée en bas à droite. 22,5 x 28,5 cm Provenance : Vente de l'atelier Dora Maar, Paris, Drouot, 1998. (Timbre de la vente).
Mes ordres d'achat