Dora MAAR (1907-1997) Les Nonnes Aquarelle. Monogrammée... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Dora MAAR (1907-1997) Les Nonnes Aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. 31,5 x 22,5 cm Provenance : Vente de l'atelier Dora Maar, Paris, Drouot, 1998. (Timbre de la vente).
Mes ordres d'achat