Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) Paysage... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) Paysage suisse, 1945 Dessin à la mine de plomb. Signé, daté et situé ( ) en pied. (Plis). 14 x 20 cm
Mes ordres d'achat