André DERAIN (1880-1954) Nu assis Dessin... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André DERAIN (1880-1954) Nu assis Dessin à la sanguine. Signé en bas à droite. 26,5 x 33,5 cm Provenance : Galerie Claude de Muzac, Paris.
Mes ordres d'achat