André DERAIN (1880-1954) Tête de femme inclinée Dessin... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
André DERAIN (1880-1954) Tête de femme inclinée Dessin à la mine de plomb sur vélin mince. Dédicacé en tête a ma chère Sonia et signé. (Légères traces de plis de manipulation ; feuillet très légèrement oxydé). 16 x 13,5 cm Provenance : Ancienne collection H.-M. Petiet.
Mes ordres d'achat