Raoul DUFY (1877-1953) Femme assise Dessin... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Femme assise Dessin à l'encre. Signé et dédicacé à Marcelle Berr de Turique en bas à droite. 55 x 35 cm Provenance : - Ancienne collection Berr de Turique. - Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.
Mes ordres d'achat