Constantin TERECHKOVITCH [russe] (1902-1978) Danseuse... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Constantin TERECHKOVITCH [russe] (1902-1978) Danseuse de french-cancan Aquarelle. Signée en bas à droite. 63 x 34 cm Nous remercions Madame France Terechkovitch pour les informations qu'elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat