Marie LAURENCIN (1885-1956) Tête de femme,... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956) Tête de femme, 1906 Dessin à l'encre de chine. Signé et daté en bas à droite. 21 x 16,5 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.
Mes ordres d'achat