Marie LAURENCIN (1885-1956) Femme au singe... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956) Femme au singe et jeune homme Dessin à la mine de plomb. Monogrammé en bas à gauche. 15,5 x 12 cm Provenance : Galerie Anne Julien, Paris.
Mes ordres d'achat