Madeleine BERLY DE VLAMINCK (1896-1953) Portrait... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Madeleine BERLY DE VLAMINCK (1896-1953) Portrait présumé de Mistinguett Dessin à l'aquarelle et gouache. Signé en bas à droite. 29 x 24 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance.
Mes ordres d'achat