Gustave SURAND (1860-1937) Lion couché Aquarelle.... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Gustave SURAND (1860-1937)
Lion couché
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
21 x 27 cm
Mes ordres d'achat