Arthur SZYK (1894-1951) Antoine et Cléopâtre,... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Arthur SZYK (1894-1951) Antoine et Cléopâtre, 1919 Miniature à l'aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Diamètre : 7 cm
Mes ordres d'achat