Arthur SZYK (1894-1951) Salomé et la tête... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Arthur SZYK (1894-1951) Salomé et la tête de Saint Jean-Baptiste, 1919 Miniature à l'aquarelle en tondo. Signée et datée en bas à gauche. Diamètre : 7 cm
Mes ordres d'achat