Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition surréaliste, 1941
Dessin à la mine de plomb.
Signé et daté en bas à droite.
21 x 21 cm

Provenance :
Galerie Jean-Claude Bellier, Paris.
Bibliographie :
Frédéric Nocera, Goetz Catalogue Raisonné, Tome 1, n°194, reproduit page 140.
Mes ordres d'achat