Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Les... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Les Sous-vêtements Dessin à la mine de plomb sur vélin mince. Signé au stylo-bille bleu en bas à droite. 16 x 11,6 cm Provenance : Succession Kimiyo Foujita, vente du 8 décembre 2013. Un certificat de la Maison de vente Cornette de Saint Cyr sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat