J. Pincas dit PASCIN (1885-1930) Bouffonnerie,... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
J. Pincas dit PASCIN (1885-1930) Bouffonnerie, 1915 Dessin à l'encre et lavis d'encre. Porte le timbre de la signature en bas à droite. Daté et situé USA. (Rousseurs). 29 x 21 cm Nous remercions le Comité Pascin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat