Julio GONZALES [espagnol] (1876-1942) Jeune... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Julio GONZALES [espagnol] (1876-1942) Jeune femme assoupie, vers 1930 Dessin au fusain et aquarelle. Porte le timbre du monogramme au dos. (Petites rousseurs et taches). 25 x 31,5 cm Provenance : Vente Tajan, Paris, 27 janvier 2002, n°188. L'œuvre est certifiée par Roberta Gonzales au dos de la feuille.
Mes ordres d'achat