Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Portrait... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Portrait de Jeanne Coppel, 1936 Huile sur toile découpée non montée. Signée et titrée au dos. 44 x 39,5 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat